Anmelden
  Brigitte Baucks
Finanzierungsberaterin
Telefon: 0461 1500-7103
E-Mail: brigitte.baucks@nospa.de
Karen Iben
Finanzierungsberaterin
Telefon: 04621 89-7102
E-Mail: karen.iben@nospa.de
Pia Maart
Finanzierungsberaterin
Telefon: 0461 1500-7105
E-Mail: pia.maart@nospa.de
Tanja Petersen
Finanzierungsberaterin
Telefon: 0461 1500-7107
E-Mail: tanja.petersen@nospa.de
Jasmin Reck
Finanzierungsberaterin
Telefon: 0461 1500-7106
E-Mail: jasmin.reck@nospa.de
Marcus Ries
Finanzierungsberater
Telefon: 0461 1500-7104
E-Mail: marcus.ries@nospa.de

Beste Qualität in Service und Beratung!
Ausgezeichnet durch unsere Kunden in 2021!

Ausgezeichnet: testen Sie unsere Testsieger-App

Chatten Sie jetzt mit unserem Testsieger-Chatbot „Linda“

Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i